МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1"

Сегодня наш детский сад – это современное образовательное учреждение, оснащенное всем самым необходимым для полноценного воспитания, развития, образования  и здоровья  детей. Это – современные программы,  внедрение которых позволяет добиться эффективного интеллектуального,  нравственного,  эстетического развития дошкольников. Это - дом, где организованная предметно-пространственная среда создает наилучшие условия для здоровой физической и психической жизни ребенка.   Оказание муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года №1993-р ( вред. распоряжения Правительства РФ от 07.09.2010 г. №1506-р осуществляется на сайте Государственных и муниципальных услуг.

ВНИМАНИЕ!!!

На период карантинных мероприятий по вирусу COVID-19 нахождение посторонних лиц на территории детских (в т. ч. спортивных) площадок НЕДОПУСТИМО!