Сведения об образовательной организации -> Основные сведения

1. Учредитель: Комитет образования города Курска, 305004, город Курск, ул.Радищева, д.103, тел.приемной:8 (4712)58-54-76; e-meil: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
  2. Наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1».
  3. Лицензия на образовательную деятельность № 2130 от 29.02.2016 г.
  4. Вид образовательного учреждения – Детский сад комбинированного вида.
  5. Местонахождение – 305009 г. Курск, ул. Бутко, д.21., тел. 55-24-87; emeil: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
  6. Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 суббота-воскресенье выходной
  7. График приема по предоставлению информации об образовательных программах, учебных планах, рабочих программ, годовых календарных учебных графиках : каждый понедельник с 14.00 до 17.00
  8. Дата создания дошкольного образовательного учреждения - 1962 год
  9. Дата реконструкции,завершения ремонта — 2009 год.
  10. Количество мест — 91.
  11. Численность воспитанников занимающихся по реализуемым образовательным программам  за счет бюджетных ассигнований субъектов РФ и местного бюджета города Курска - 150 человек
  12. Комплектование МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1»:

количество групп — 6, из них : 1 группа общеразвивающей направленности для воспитанников  в возрасте от 2 до 3 лет,

1 группа - общеразвивающей направленности для воспитанников в возрасте от 4 до 6 лет (разновозрастная)

1 группа комбинированной направленности для воспитанников в возрасте от 6 до 7 лет

1 группам компенсирующей направленности для воспитанников в возрасте от 4 до 6 лет (разновозрастная)

1 группа компенсирующей направленности для воспитанников  в возрасте от 5 до 6 лет

1 группа общеразвивающей направленности для воспитанников в возрасте от 3 до 5 лет

Наши поставщики:  ИП Морозова Г.Н. (поставка молока и молочных продуктов); ИП Кириченко В.А. (поставка хлеба и хлебобулочных изделий); ИП Евдокимов О.А. (поставка мясной и рыбной продукции, бакалея и др.)