Родителям -> Рекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей

Добавил(а) Administrator
19.01.16 12:20

Уважаемые родители!

С 2013 года на федеральном уровне проводится единая общероссийская информационная кампания по пропаганде ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми, позитивного восприятия института устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Фонд поддержки детей создал новую серию рекламных материалов по пропаганде ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства:

- ценность многодетной семьи - «Сказки»;

- продвижение ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми - «Диалоги»;

- семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - «Супергерои».

Дополнительно сообщаем, что на сайте  Фонда поддержки детей http://www.fond-detyam.ru (раздел «Важная информация», сообщение «Внимание! Новая информация» или раздел «Пресс-служба», подраздел «Видеогалерея», далее социальная реклама «Родителями становятся») Вы можете ознакомиться со следующими  рекламно-информационными материалами: «Матрешка», «Ваза», «Объявление».