Сведения об образовательной организации -> Документы

Методические рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения СOVID-19

Постановление Главного государственного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)""

Постановление Главного государственного врача РФ от 28.09.2020 г. № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Постановление Главного государственного врача РФ от 02.12.2020 г. № 39 "О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Постановление Администрации г. Курска от 27.10.2020 г. № 1983 «О внесении изменений в постановление Администрации города Курска от 06.04.2020 № 639»

Постановление Администрации г. Курска от 27.10.2020 г. № 1984 «О внесении изменений в постановление Администрации города Курска от 02.10.2013 № 3357»

Самообследование за 2020 год

Самообследование за 2019 год

Приказ об утверждении Устава

Приказ об утверждении изменений в Устав

Приказ от 08 апреля 2014 г. №293

Устав МБДОУ № 1

Положение о группах общеразвивающей направленности

Положение о группах компенсирующей направленности

Положение о группе комбинированной направленности

Положение о разновозрастных группах

Положение о кабинете педагога психолога

Положение о логопедическом кабинете

Положение о порядке формирования и условий посещения дежурной группы

Положение об оказании логопедической помощи

Положение о психолого - педагогическом консилиуме МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Режим занятий обучающихся

Положение о метод кабинете

ФГОС дошкольного образования

Предписание об устранении нарушений

Изменения и дополнения в коллективный договор

Кодекс педагогических работников

Правила внутреннего трудового распорядка

Постановление Администрации г. Курска от 02.10.2020 г. № 1827 "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Курска от 02.10.2013 г. № 3357"

Постановление Администрации г.Курска №2862 от 30.09.2015 "О размере оплаты за детский сад"

Пояснения по родительской плате

Заявление о зачислении в МБДОУ

Постановление Администрации г. Курска № 3357 от 02.10.2013 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Курска. реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки № 276 от 07.04.2014

Положение об основной образовательной программе

Положение о взаимодействиями с семьями воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы

Положение о мониторинге качества образования (МКО) в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад комбинированного вида № 1"

Положение о порядке организации доп образования

Положение об адаптированной образовательной программе

Положение о дополнительной образовательной программе

Положение о дополнительной рабочей программе

Правила приёма на обучение по дополнительным программам

Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся

Положение о противодействии коррупции

Порядок допуска лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, к занятию педагогической деятельностью по общеобразовательным программам в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1"

Положение о системе оценки индивидуального развития детей

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение о общем собрании трудового коллектива

Положение о родительском комитете

Положение о порядке самообследования

Положение о родительском собрании

Положение о совете Отцов

Положение о порядке предоставления отпуска на 1 год

Положение об эффективном контракте с работником

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и отчисления в МБДОУ № 1

Положение мониторинге качества образования

Положение о Рейтинге

Приказ о закреплении ДОУ за конкретными территориями

Положение о контроле в МБДОУ

Порядок рассмотрения обращения граждан

Положение о проведении аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Положение о порядке установления платы, взимаемой с родителей

Лицензия на дополнительные услуги

Акт смотра готовности МБДОУ к летнему оздоровительному периоду и 2020-2021 учебному году

Акт проверки комитета образования и науки Курской области

Акт внеплановой проверки Роспотребнадзора

Акт проверки Роспотребнадзор

Акт внеплановой проверки ГУ МЧС

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в МБДОУ"

Административный регламент "Предоставление информации об образовательных программах"

НЕ ПОДЛЕЖИТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ