Родителям -> Заявление на очередь в ДОУ

Заявление на очередь
Добавил(а) Administrator
14.11.14 00:37

Оказание муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. №1993-р (в ред. распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2010 г. №1506-р) осуществляется на сайте Государственных и Муниципальных услуг.

С 09.01.2018  можно поставить ребенка на очередь для зачисления в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Курска в

филиалах ОБУ "Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг" , которые расположены по адресам:

- филиал №1 ОБУ "МФЦ" по городу Курску и Курскому району ( г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д.24)

- филиал №2 ОБУ "МФЦ" по городу Курску и Курскому району (г.Курск, ул.Дзержинского, д.90"б")

-филиал №3 ОБУ "МФЦ" по городу Курску и Курскому району (г. Курск, ул.Республиканская, д. 50 "м")

- филиал №4 ОБУ "МФЦ" по городу Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д.3)

Оформлении ребенка в детский сад

При оформлении ребенка в детский сад НЕОБХОДИМО:

Ксерокопии документов для личного дела:

1.Свидетельство о рождении ребенка

2.Свидетельство об усыновлении (если ребенок усыновлен)

3.Свидетельство о социальной опеки (если таковая имеется)